01 декабря 2013 г. в г.Руза Московской области состоялся 1-ый международный турнир «Чемпионат Евразии». В соревнованиях принимали...

01 декабря 2013 г. в г.Руза Московской области состоялся 1-ый международный турнир «Чемпионат Евразии». В соревнованиях принимали...

01 декабря 2013 г. в г.Руза Московской области состоялся 1-ый международный турнир «Чемпионат Евразии». В соревнованиях принимали...

01 декабря 2013 г. в г.Руза Московской области состоялся 1-ый международный турнир «Чемпионат Евразии». В соревнованиях принимали участие 62 спортсмена из 8 стран (Россия, Киргизия, Абхазия, Азербайджан, Китай, Казахстан, Ливан, Великобритания). Главный судья – Бура А.В. (6 дан, СВК/СМК). Главный секретарь – Химиченко А.А. (4 дан, СПК). Организатор соревнований – ООО «Федерация кёкусинкай России», ОО «Московская Областная Федерация Кёкусинкай Каратэ», при поддержке администрации Рузского муниципального района Московской области и Станичного казачьего общества им. Героя Советского союза Л.М. Доватора.

Почетные гости соревнований:

  1. Вице-президент Международной Федерации Каратэ (IFK) Дэвид Питхолл (6 дан).

  2. Президент-основатель ФКР – Танюшкин А.И. (7 дан).

  3. Глава Рузского муниципального района – Якунин О.А.


Результаты соревнований:

Женщины до 55 кг.

1 место

Березова Светлана (Россия)

2 место

Артёмова Римма (Россия)

3 место

Шкеул Надежда (Россия)

4 место

Какабаева Марина (Россия)

Женщины до 65 кг.

1 место

Баргамон Мария (Россия)

2 место

Собанина Марина (Россия)

3 место

Зарубина Евгения (Россия)

4 место

Лунева Анна (Россия)

Женщины св. 65 кг.

1 место

Вдовченко Злата (Россия)

2 место

Неклюдова Анастасия (Россия)

3 место

Яковлева Яна (Россия)

4 место

Гурина Елена (Россия)

Мужчины до 70 кг.

1 место

Крымов Артур (Россия)

2 место

Михеев Артём (Россия)

3 место

Грибков Александр (Россия)

4 место

Черепанов Павел (Россия)

Мужчины до 80 кг.

1 место

Назаретян Артём (Россия)

2 место

Чмуневич Сергей (Россия)

3 место

Тохтабаев Умарбек (Россия)

4 место

Герасимов Сергей (Россия)

Мужчины до 90 кг.

1 место

Ляликов Артём (Россия)

2 место

Лушин Николай (Россия)

3 место

Мозжерин Виктор (Казахстан)

4 место

Ишахнели Виталий (Россия)

Мужчины св. 90 кг.

1 место

Фёдоров Константин (Россия)

2 место

Горохов Алексей (Россия )

3 место

Каршигеев Александр (Россия)

4 место

Созин Андрей (Россия)


Специальный призы:

«Лучшая техника» - Назаретян Артем (Россия)

«Самый короткий бой» - Герасимов Сергей (Россия)

Чемпион тамесивари – Крымов Артур (Россия)