XREFF.RU


Подгруппа 5.2



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше
Подгруппа 5.2

Подгруппа 5.2

Подгруппа 5.2

Дата отъезда - 01 февраля 2014 г.

Координатор – Матвеева Мария Владимировна


№№

п.п.

Funktion

Family Name/ Фамилия

Name/ Имя

Vatername/ Отчество

Институт


Waiter

ЛУЖНОВА

АЛЁНА

ИГОРЬЕВНА

Институт естествознания, Химия 1 курс, 1 группа


Waiter

БОГДАНОВА

ТАТЬЯНА

ВИКТОРОВНА

ИСИОТ 4 курс 1 группа "Специальное (дефектологическое) образование"


Waiter

ПОПОВА

ЕЛЕНА

НИКОЛАЕВНА

институт экономики 204 группа


Waiter

САВИН

ВАДИМ

МИХАЙЛОВИЧ

ИМФИ


Waiter

СТЕРЛИКОВА

МАРИНА

ЭДУАРДОВНА

институт экономики 302 группа


Waiter

СТРАХОВА

ЕВГЕНИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

институт филологии


Waiter

ТРУНИЛИН

ИЛЬЯ

АЛЕКСАНДРОВИЧ

Институт естествознания, Туризм 5 курс, 1 группа


Waiter

ВАСИЛЬЕВА

НАТАЛИЯ

СЕРГЕЕВНА

ИСИОТ 4 курс 1 группа "СДПП"


Waiter

ИВАНОВА

ОЛЬГА

ЮРЬЕВНА

ИМФИ


Waiter

ВЕРЯТИНА

ОЛЬГА

ВАСИЛЬЕВНА

ИМФИ


Waiter

ЧЕЛЫШЕВА

ОЛЬГА

ВАЛЕРЬЕВНА

институт экономики 206 группа


Waiter

ЦИЛЕНКО

ПОЛИНА

ГРИГОРЬЕВНА

Институт управления, 2 курс, 24 группа


Waiter

ХЛЫСТОВА

СВЕТЛАНА

ВИКТОРОВНА

42


Waiter

ХАРИТОНОВА

СВЕТЛАНА

АЛЕКСЕЕВНА

Институт управления, 2 курс, 24 группа


Waiter

ФАРВОЗДИНОВА

АЛЕНА

АЛЕКСАНДРОВНА

институт экономики 303 группа


Waiter

ТУЛЬСКАЯ

ЖАННА

АЛЕКСАНДРОВНА

институт экономики 303 группа


Waiter

ОВЧАРЕНКО

АНАСТАСИЯ

ЛЕОНТЬЕВНА

ИП 23


Waiter

БАРАНОВА

ТАТЬЯНА

РОМАНОВНА

ИП23


Waiter

БОЛДИНА

ГАЛИНА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

ИП51


Waiter

ДЕМИНА

ЖАННА

ОЛЕГОВНА

институт экономики 404 группа


Waiter

МЕШКОВА

ТАТЬЯНА

ЮРЬЕВНА

ИМФИ


Waiter

БЕРКЕТОВА

АННА

ВЛАДИМИРОВНА

институт филологии


Waiter

ЕФИМОВА

ЮЛИЯ

ВЛАДИМИРОВНА

институт филологии


Waiter

ЯКОВЛЕВА

ЕКАТЕРИНА

СЕРГЕЕВНА

ИМФИ


Waiter

ЛОБКОВА

МАРИЯ

ВАСИЛЬЕВНА

ИП 31


Waiter

ДАНКОВА

ЮЛИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

ИГСО


Waiter

МАЛИКОВА

ЕКАТЕРИНА

АНДРЕЕВНА

ИГСО


Waiter

ЛИСИЦИНА

ТАТЬЯНА

АНДРЕЕВНА

институт экономики 408 группа


Waiter

СКВОРЦОВА

ЕВГЕНИЯ

ОЛЕГОВНА



Waiter

СУМАКОВА

ТАТЬЯНА

НИКОЛАЕВНА



Waiter

ТРОФИМОВА

ОЛЬГА

АЛЕКСАНДРОВНА



Waiter

РОЗАЛЁНОК

ВЛАДИМИР

ДМИТРИЕВИЧ



Waiter

ХРАМЦОВА

ОКСАНА

АЛЕКСАНДРОВНА



Waiter

ВИНИЧЕНКО

АНГЕЛИНА

АНДРЕЕВНА



Waiter

БУЛАНКИНА

АНАСТАСИЯ

СЕРГЕЕВНА

Институт естествознания, Туризм 4 курс, 1 группа


Waiter

АХАД-ЯР

РАИСА

БАРИЯЛАЙЕВНА

институт экономики 401 группа


Waiter

АССИР ВАЛЛИ

РУСЛАН

НАССЕРОВИЧ



Waiter

КРЮЧКОВА

АНФИСА

ЮРЬЕВНА

институт филологии


Waiter

БЕСПЕРСТОВА

ОЛЬГА

ИГОРЕВНА



Waiter

БУКРЕЕВА

МАРИНА

ВИТАЛЬЕВНА



Waiter

ГУБАРЕВА

МАРИЯ

АНДРЕЕВНА



Waiter

ДУБОВИЦКАЯ

АЛЕСЯ

БОРИСОВНА



Waiter

ЕВДОКИМОВ

НИКИТА

ОЛЕГОВИЧ



Waiter

БЕЛОПОЛЬСКИХ

АЛЕКСАНДР

ВАДИМОВИЧ



Waiter

ГАЛКИН

ВЯЧЕСЛАВ

ИГОРЕВИЧ

ИМФИ

Waiter

ЕРМАКОВА

ВАЛЕНТИНА

ЮРЬЕВНА

институт экономики 401 группа

Waiter

ЗИМИНА

АННА

АЛЕКСАНДРОВНА

институт экономики

Waiter

МУСИЙ

МАРГАРИТА

ВАЛЕРЬЕВНА

Институт естествознания, География 4 курс, 1 группа

Waiter

МОЖАРОВ

СЕРГЕЙ

ЮРЬЕВИЧ


Waiter

ОДЖАГВЕРДИЕВ

ЭЛЬЧИН

АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ

Институт естествознания, Туризм 5 курс, 1 группа

Waiter

ШУПТА

ЕЛЕНА

ГЕННАДЬЕВНА

ИФ


  • Карта сайта