XREFF.RU


Уважаемый Рамиль Равилович!



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше
Уважаемый Рамиль Равилович!

Уважаемый Рамиль Равилович!

Директору Института международных отношений,

истории и востоковедения

Хайрутдинову Р.Р.

Уважаемый Рамиль Равилович!

Просим Вас обратить внимание, что нижеперечисленные студенты 3 курса вовремя не прошли медицинский осмотр:



Список 04.1-101 группы
1. Абязова Ирина Андреевна
2. Газизов Рамиль Дамирович
3. Гладкая Оксана Анатольевна
4. Исхакова Екатерина Сергеевна
5. Ковальчук Дарья Николаевна
6. Николаева Анна Николаевна
7. Нугуманова Арина Рамильевна
8. Ханипова Динара Рустемовна
9. Шайдуллина Гульчачак Надировна

Список 04.1-102 группы
1. Бикчантаев Йусуф Фаридович
2. Кузнецова Татьяна Леонидовна
3. Осипова Анна Игоревна
4. Хабибулина Алина Венеровна
5. Хамитова Осанна Дамировна

Список 04.1-103 группы
1. Алексеева Ксения Ринатовна

2. Яраханова Антонида Ринатовна

Список 04.1-104 группы
1. Белоног Анна Валерьевна
2. Васильева Анастасия Альбертовна
3. Власова Екатерина Сергеевна
4. Габунова Алина Исмагилевна
5. Галеева Лилия Валихановна
6. Журавлева Анна Федоровна
7. Козулева Ксения Александровна
8. Латыпов Анвар Ринатович
9. Сабиров Салават Ильдарович
10. Урусова Дарья Анатольевна
11. Халикова Карина Дамировна

Список 04.1-105 группы
1. Гусамова Ляйсан Табрисовна
2. Жагипарова Валерия Сергеевна
3. Рысаев Рашид Сафиюллович
4. Хайруллин Айдар Рустямович

Список 04.1-106 группы
1. Ананьева Альбина Николаевна
2. Анер Никита Константинович
3. Газимзянов Мансур Ильгизарович
4. Муртазина Айсылу Рустамовна

Список 04.2-101 группы
1. Аринов Алемжан Галымжанович
2. Волокитина Ольга Андреевна
3. Гарипова Айгуль Шаукатовна
4. Карпова Дарья Андреевна
5. Мавлянова Умида Олимджановна
6. Макукин Сергей Александрович
7. Мухин Владислав Игоревич
8. Пантюхина Дарья Юрьевна
9. Петрова Екатерина Ивановна
10. Ротанов Егор Алексеевич
11. Хасанов Марат Ильдарович

Список 04.2-102 группы
1. Андреев Роман Эдуардович
2. Васин Александр Андреевич
3. Габдулхаева Алина Ириковна
4. Гатауллин Туран Рифович
5. Кулахметов Марат Зуфярович
6. Носова Полина Антоновна
7. Пан Анькунь -
8. Покудов Захар Васильевич
9. Сочнева Екатерина Александровна
10. Ухов Илья Владимирович
11. Шелестун Данила Олегович

Список 04.2-103 группы
1. Вильданов Ильдар Ильгамович
2. Каюмов Алмаз Фархатович
3. Мусина Лиана Александровна
4. Мухамедьянова Эльвина Тагировна
5. Нурлыгаянов Маис Ринатович

Список 04.2-104 группы
1. Николаев Максим Михайлович
2. Суфиянова Эльвина
3. Чедроялова Екатерина Петровна

Список 04.2-105 группы
1. Мочалина Елизавета Юрьевна
2. Петрова Анастасия Геннадьевна

Список 04.2-106 группы
1. Валеева Наиля Зиннуровна
2. Гайнуллин Разиль Рустямович
3. Гаязетдинов Айнур Миннемухаметович
4. Мерзляков Филипп Алексеевич
5. Сабиров Инсаф Исмагилович
6. Сахапов Айдар Эдуардович
7. Шамшетдинова Адиля Рамильевна
8. Штабнова Анна Николаевна
9. Юлдашева Алина Салаватовна
10. Яковлева Наталия Васильевна

Список 04.3-101 группы
1. Загидуллина Дина Раилевна
2. Зиновьев Иван Владимирович

Список 04.3-102 группы
1. Бивол Анатолий Сергеевич
2. Валиахметов Тимур Зуфарович
4. Гильманова Алия Азаматовна
5. Дуран Бертуг
6. Зайнагиева Гульназ Ильгизовна
7. Манина Юлия Сергеевна
8. Родионова Ольга Александровна

Список 04.3-103 группы
1. Тиллаев Матчанбай
2. Хасанова Дарья Тимуровна
3. Шварц Анастасия Леонидовна

Список 04.3-104 группы
1. Курбансеидов Азатмырат
2. Налимова Алла Аркадьевна

Список 04.4-101 группы
1. Бахтеева Румия Рафиковна
2. Мисюрева Лилия Владимировна
3. Никитина Маргарита Владимировна
4. Семенова Мария Николаевна

Список 04.4-102 группы
1. Акперов Шамиль Азад оглы

2. Ахундзаде Наджаф Айдын оглы
3. Гайнутдинова Аида Владиславовна
4. Гарипова Алсу Алмазовна
5. Зимина Алёна Сергеевна
6. Калимуллина Ляйсан Василовна
7. Малькова Анна Сергеевна
8. Мифтахова Гузель Ильсуровна
9. Поваляев Олег Игоревич
10. Юнусов Ильдар Ильфатович
11. Юрина Кристина Владиславовна

Список 04.4-103 группы
1. Валиева Нурзия Камиловна
2. Винокурова Сандра Александровна
3. Гончарова Анна Михайловна
4. Зайнуллина Эльза Альбертовна
5. Закуанова Алсу Рустамовна
6. Караваева Марта Андреевна
7. Козлова Дарья Олеговна
8. Мирхайдарова Карина Ринатовна
9. Никитин Егор Алексеевич
10. Сарварова Эльвина Рэнгилевна
11. Сидорова Диана Александровна
12. Хакимуллин Ильнур Салаватович

Список 04.4-104 группы
1. Ахметшина Регина Ильсуровна
2. Валеева Лейла Ихтияровна
3. Галиева Диана Ирековна
4. Гатиятуллина Эльмира Ильдусовна
5. Динмухаметова Вилена Валерьевна
6. Зиганшина Алина Сарьяновна
7. Идиатуллина Асия Сергеевна
8. Муллина Оксана Михайловна
9. Саликова Гузаль Касымовна
10. Самохина Анна Валерьевна
11. Саубанова Альмира Ильясовна
12. Фасахова Зульфия Нурбитовна
13. Чистякова Валерия Викторовна

Список 04.4-105 группы
1. Валеева Диана Альбертовна
2. Дашкина Жанна Ринатовна
3. Есакова Виктория Витальевна
4. Маметова Карина Рафаэлевна
5. Раимкулова Гулноз Наджимитдиновна
6. Сабитова Диляра Ильдаровна

Список 04.4-106 группы
1. Гафаров Ратмир Венерович
2. Кузнецова Надежда Юрьевна
3. Нурутдинова Диляра Шамилевна
4. Тямусева Екатерина Ивановна



Начальник Отдела организации

медико-профилактической работы

и психологической помощи Двоеносов В.Г.

20.03.2014г.



tbf.deutsch-service.ru
  • Карта сайта