XREFF.RU


ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ ЛАУРЕАТЫ 1 (младшая) группа 1 место – не присуждено лауреаты 2 степени Зайцев Тихон ДМШ №1 имени...



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ ЛАУРЕАТЫ 1 (младшая) группа 1 место – не присуждено лауреаты 2 степени Зайцев Тихон ДМШ №1 имени...

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ ЛАУРЕАТЫ 1 (младшая) группа 1 место – не присуждено лауреаты 2 степени Зайцев Тихон ДМШ №1 имени...

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС ЮНЫХ ПИАНИСТОВ


ЛАУРЕАТЫ


1 (младшая) группа


1 место – не присуждено


лауреаты 2 степени

Зайцев Тихон

ДМШ №1 имени Колесникова Е.А. г. Череповец,

преподаватель Балашова Елена Васильевна

Мазанова Виктория

ДМШ им. В.П. Трифонова г. Вологды,

преподаватель Гасилина Елена Викторовна

Фоменко Полина

Вологодский музыкальный колледж,

преподаватель Писанко Светлана Петровна


лауреаты 3 степени

Апевалов Ян

ДМШ им. В.П. Трифонова г. Вологды,

преподаватель Дурова Елена Викторовна

Закутина Дарья

ДМШ №4 г. Вологды,

преподаватель Самохвалова Ирина Александровна

Мищенко Мария

Тарногская ДШИ,

преподаватель Поздеева Ольга Алексеевна

Седёлкова Анна

Великоустюгская ДШИ,

преподаватель Пашинская Наталия Анатольевна


Дипломанты

Бондаренко Александр

ДШИ г. Череповец,

преподаватель Брусенцева Ольга Николаевна

Делягина Анастасия

Сокольская ДШИ,

преподаватель Верескова Ольга Николаевна

Добряков Владислав

ДМШ №1 имени Колесникова Е.А. г.Череповец,

преподаватель Назарова Светлана Викторовна

Кузнецова Владислава

Молочненская ДШИ, преподаватель Карасик Елена Леонидовна

Липина Елизавета

Вологодский музыкальный колледж,

преподаватель Быстрова Наталья Владимировна

Степанян Диана

ДМШ №4 г. Вологды,

преподаватель Соловьёва Марина Викторовна

Сухарева Антонина

ДМШ №4 г. Вологды,

преподаватель Попова Наталия Игоревна

Туленкова Екатерина

Кадниковская ДШИ им. В.А. Гаврилина,

преподаватель Перцева Светлана Анатольевна


2 (средняя) группа


лауреат 1 степени

Павлов Арсений

ДМШ №3 г. Череповец,

преподаватель Александрова Елена Станиславовна


2 место – не присуждено


лауреаты 3 степени

Мизинова Софья

Череповецкое училище искусств и художественных

ремесел им. В.В.Верещагина,

преподаватель Первунина Марина Алексеевна

Бондаренко Инна

ДМШ №1 имени Колесникова Е.А. г. Череповец,

преподаватель Балашова Елена Васильевна


Дипломанты

Атрашонок Марк

ДМШ №4 г. Вологды,

преподаватель Соловьёва Марина Викторовна

Бетц Диана

Тарногская ДШИ,

преподаватель Поздеева Ольга Алексеевна

Махнёв Георгий

ДМШ №1 имени Колесникова Е.А. г. Череповец,

преподаватель Кислицына Надежда Анатольевна

Пустовая Анна

ДМШ №5 г. Вологды,

преподаватель Краснораменская Юлия Валерьевна

Седёлкова Мария

Великоустюгская ДШИ,

преподаватель Пашинская Наталия Анатольевна


3 (средняя) группа


Лауреат Гран-при

Яскунова Валерия

ДМШ №3 г. Череповец,

преподаватель Веселова Елена Геннадьевна


1 место – не присуждено


лауреаты 2 степени

Гаранина Алина

ДМШ №3 г. Череповец,

преподаватель Веселова Елена Геннадьевна

Шабашев Даниил

ДМШ им. В.П. Трифонова г. Вологды,

преподаватель Старостина Елена Захаровна


лауреаты 3 степени

Пахомова Мария

Череповецкое училище искусств и

художественных ремесел им. В.В.Верещагина

преподаватель Филиппова Наталия Валентиновна

Волынкина Анастасия

ДМШ №1 имени Колесникова Е.А. г. Череповец,

преподаватель Балашова Елена Васильевна

Терехов Сергей

ДШИ «Гармония» г. Череповец,

преподаватель Куралёва Надежда Алексеевна


Дипломанты

Гусева Виктория

ДШИ г. Череповец, преподаватель Брусенцева Ольга Николаевна

Едемская Елена

Тарногская ДШИ, преподаватель Поздеева Ольга Алексеевна

Проничева Мария

ДМШ №1 г. Вологды, преподаватель Щерцовская Елена Зельмановна

Смирнова Анастасия

Харовская ДМШ, преподаватель Румянцева Ольга Ивановна


4 (старшая) группа


1 место – не присуждено

лауреаты 2 степени

Двоеконко Николай

Кадуйская ДШИ,

преподаватель Смелкова Любовь Сергеевна

Малявкина Евгения

ДМШ №1 имени Колесникова Е.А. г.Череповец,

преподаватель Балашова Елена Васильевна


лауреаты 3 степени

Горшкова Виолетта

Череповецкое училище искусств и художественных

ремесел им. В.В.Верещагина

преподаватель Козина Евгения Александровна

Дурнева Валерия

Тотемская ДМШ,

преподаватель Зайцева Любовь Николаевна


Дипломанты

Зинченко Регина

Вологодский музыкальный колледж,

преподаватель Писанко Светлана Петровна

Лебедева Валерия

Молочненская ДШИ,

преподаватель Присмотрова Людмила Юрьевна

Семичева Анастасия

Вологодский музыкальный колледж,

преподаватель Васильева Татьяна Васильевна

Соколова Валентина,

Вологодский музыкальный колледж,

преподаватель Быстрова Наталья Владимировна



referatssp.nugaspb.ru
  • Карта сайта