XREFF.RU


КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1997, 1999 г.р. СЕЗОН 2013/2014 гг.



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше
КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1997, 1999 г.р. СЕЗОН 2013/2014 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1997, 1999 г.р. СЕЗОН 2013/2014 гг.

КАЛЕНДАРЬ ИГР


ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ


СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1997, 1999 г.р.


СЕЗОН 2013/2014 гг.




группа "СЕВЕР"



1. ДЮСШ (Рузский район)


2. ДЮСШ "Волна" (Дубна)


3. ЦДЮС (Мытищи)


4. ДЮСШ "Старый городок" (Одинцовский район)


5. ДЮСШ "Красноармейск" (Красноармейск)


6. СК ДЮСШ (Солнечногорск)


7. "Динамо-Щелково" (Щелково)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП


1-й тур – 1 декабря (воскресенье)


1. "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Волна"


2. ЦДЮС (Мытищи) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)


3. ДЮСШ "Старый городок" - ДЮСШ "Красноармейск"



2-й тур – 8 декабря (воскресенье)


4. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ "Старый городок"


5. "Динамо-Щелково" – ЦДЮС (Мытищи) (07.12.)


6. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ (Рузский район) (05.12.)



3-й тур – 15 декабря (воскресенье)


7. ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ (Рузский район)


8. ДЮСШ "Старый городок" - "Динамо-Щелково"


9. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ "Красноармейск"



4-й тур – 18 декабря (среда)


10. "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Красноармейск"


11. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ "Старый городок"


12. ДЮСШ "Волна" – ЦДЮС (Мытищи)



5-й тур – 22 декабря (воскресенье)


13. ДЮСШ "Старый городок" - ДЮСШ "Волна"


14. ДЮСШ "Красноармейск" - ДЮСШ (Рузский район)


15. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - "Динамо-Щелково"



6-й тур – 29 декабря (воскресенье)


16. ДЮСШ (Рузский район) - СК ДЮСШ (Солнечногорск)


17. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ "Красноармейск"


18. ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ "Старый городок"



7-й тур – 4 января (суббота)


19. ДЮСШ "Красноармейск" – ЦДЮС (Мытищи)


20. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ "Волна"


21. "Динамо-Щелково" - ДЮСШ (Рузский район)



8-й тур – 8 января (среда)


22. "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Волна"


23. СК ДЮСШ (Солнечногорск) – ЦДЮС (Мытищи)


24. ДЮСШ "Красноармейск" - ДЮСШ "Старый городок"



9-й тур – 12 января (воскресенье)


25. ДЮСШ "Старый городок" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)


26. ЦДЮС (Мытищи) - "Динамо-Щелково"


27. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ "Волна"



10-й тур – 19 января (воскресенье)


28. ДЮСШ (Рузский район) – ЦДЮС (Мытищи)


29. "Динамо-Щелково" - ДЮСШ "Старый городок" (18.01.)


30. ДЮСШ "Красноармейск" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)



11-й тур – 26 января (воскресенье)


31. ДЮСШ "Красноармейск" - "Динамо-Щелково"


32. ДЮСШ "Старый городок" - ДЮСШ (Рузский район)


33. ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ "Волна"



12-й тур – 29 января (среда)


34. ДЮСШ "Волна" - ДЮСШ "Старый городок"


35. ДЮСШ (Рузский район) - ДЮСШ "Красноармейск"


36. "Динамо-Щелково" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) (28.01.)



13-й тур – 2 февраля (воскресенье)


37. СК ДЮСШ (Солнечногорск) - ДЮСШ (Рузский район)


38. ДЮСШ "Красноармейск" - ДЮСШ "Волна"


39. ДЮСШ "Старый городок" – ЦДЮС (Мытищи)



14-й тур – 9 февраля (воскресенье)


40. ЦДЮС (Мытищи) - ДЮСШ "Красноармейск"


41. ДЮСШ "Волна" - СК ДЮСШ (Солнечногорск)


42. ДЮСШ (Рузский район) - "Динамо-Щелково"



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП



16 февраля (воскресенье)


1. 2СЕВЕР – 1ЮГ


2. 2ЮГ – 1СЕВЕР


3. 3СЕВЕР – 3ЮГ


4. 4ЮГ – 4СЕВЕР


5. 5СЕВЕР – 5ЮГ



23 февраля (воскресенье)


6. 1ЮГ – 2СЕВЕР


7. 1СЕВЕР – 2ЮГ


8. 3ЮГ – 3СЕВЕР


9. 4СЕВЕР – 4ЮГ


10. 5ЮГ – 5СЕВЕР



2 марта (воскресенье)


11. Проигравший (2СЕВЕР - 1ЮГ) – Проигравший (2ЮГ - 1СЕВЕР)


12. Победитель (2СЕВЕР - 1ЮГ) – Победитель (2ЮГ - 1СЕВЕР)



9 марта (воскресенье)


13. Проигравший (2ЮГ - 1СЕВЕР) – Проигравший (2СЕВЕР - 1ЮГ)


14. Победитель (2ЮГ - 1СЕВЕР) – Победитель (2СЕВЕР - 1ЮГ)

  • Карта сайта