План мероприятий, посвященных празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План мероприятий, посвященных празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План мероприятий, посвященных празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

План мероприятий, посвященных празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственный исполнитель

Концертная уличная программа

09.05.2014

13.00-16.00

Площадь 400-летия Тюмени

МАУК ЦКиТ «Тюмень»

41-12-55

Концертная уличная программа

09.05.2014

13.00-16.00

Сквер «Комсомольский»

МАУК ДК «Поиск»

79-54-22

Праздничная программа

«Победу празднует держава»

09.05.2014

13.00–16.00

Площадь Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа

ул. Республики, 142

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Театрализованный концерт

«Вечно живые»

09.05.2014

13.00-16.00


Открытая площадка

ЦКиИ «Современник»,

ул. Олимпийская, 9

МАУК ЦКиИ «Современник»

67-80-70

Концертная программа «Нам нужна одна Победа»

09.05.2014

13.00-16.00

Цветной бульвар

МАУК ДК «Тура»

52-21-15

«Ретро» танцевальная программа для ветеранов

09.05.2014

16.00-17.00

Цветной бульвар

МАУК ЦКиТ «Тюмень»

41-12-55

Праздничный фейерверк «Салют Победы»

09.05.2014

23.00

Зона отдыха Заречных микрорайонов

МАУК ДК и Т «Торфяник»

45-83-28

Минута памяти

«Солдатами не рождаются»

06.05.2014

11.00–11.40

д. Плеханово

мемориал

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Митинг памяти

06.05.2014

12.30-14.30

у мемориала

«Вечный огонь»

ГАОУ СПО ТО «Тюменский лесотехнический техникум»

Тетерина Анастасия Андреевна

51-72-00

Митинг

«Героев славит мир спасенный»

06.05.2014

13.00–13.40

п. Рощино,

ул. Молодежная, 1а

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Праздничная концертная программа «Поклонимся великим тем годам…»

07.05.2014

17.30-18.30

Площадь

п. Тараскуль

МАУК ДК и Т «Торфяник»

45-83-28

Митинг

«И помнит мир спасенный»

07.05.2014

8.30

Сквер Памяти

ул. Новая, 1

МАУК ДК «Орфей»

78-10-93

Торжественный митинг

«Нам есть чем гордиться»

08.05.2014

11.00–11.40

ж.р. Мыс, мемориал

ул. Гагарина

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Праздничная программа

«Бери шинель, пошли домой!»

07.05.2014

18.00–19.00

площадь ДК «Водник»

ж.р. Мыс

ул. Судоремонтная, 1а

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Военно-спортивная игра «Зарница»


07.05.2014

14.00-15.30

Открытая площадка ЦКиИ «Современник»,

ул. Олимпийская, 9

МАУК ЦКиИ «Современник»

67-80-70

Театрализованный концерт

«Вечно живые»

08.05.2014

15.00-17.00

ст. Войновка

Бульвар Косухина


МАУК ЦКиИ «Современник»

67-80-70

Митинг «С Днём Победы»

08.05.2014

11.00-12.00

Сквер

«Тридцатилетия Победы»

ул. Судостроителей, 40

МАУК ДК «Тура»

52-21-15

Праздничная концертная программа «Этот день Победы! »

08.05.2014

17.00-18.00

Ватутино

Бульвар Шаимский

ДК и Т «Торфяник»

45-83-28

Литературно-музыкальная программа «Строка, оборванная пулей»

08.05.2014

15.00–16.00

д. Матмасы, площадь

по ул. Строителей, 27


МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Праздничная концертная программа

«Мы внуки твои, Победа!»

08.05.2014

18.00-20.00

ДОК «Красный Октябрь»

МАУК «Центр татарской культуры»

53-21-65

Праздничная программа

«Давно закончилась война»

08.09.2014

18.00–19.00

Аллея молодоженов

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Праздничная программа

«Победная Весна»

08.05.2014

11.00

Уличная площадь

п. Верхний Бор

МАУК ДК «Орфей»

47-93-90

Праздничная концертная программа

«Подвигу жить в веках!»

09.05.2014

11.00-12.00

Площадь п. Тарманы

ул. Малышева, 24

ДК и Т «Торфяник»

45-83-28

Митинг памяти

«Навечно в строю!»

09.05.2014

10.00-10.30

Площадь ДК

с. Антипино,

ул. Ленинградская, 10

МАУК ДК «Поиск»

79-54-22

Уличное театрализованное представление «Уходили на фронт мальчишки, по пути превращаясь в мужчин…»

09.05.2014

10.30-12.00

Площадь ДК

с. Антипино,

ул. Ленинградская, 10

МАУК ДК «Поиск»

79-54-22

Праздничная концертная программа «Этот день мы приближали как могли…»

09.05.2014

18.00-19.00

Стадион

п. Строитель

МАУК ДК «Поиск»

79-54-22

Концертная программа

«Они сражались за Родину»

09.05.2014

19.00-20.00

Площадка

д. Букино

МАУК ДК «Поиск»

79-54-22

Концертная программа для ветеранов-железнодорожников

«Мелодии Победы»

07.05.2014

12.00-13.00

ДК «Железнодорожник»

ул. Первомайская, 55

МАУК ЦКиТ «Тюмень»

41-12-55

Традиционная концертно-танцевальная программа для ветеранов-инвалидов

«Этот День Победы!»

08.05.2014

12.00-13.30

ОО «Тюменская областная организация всероссийского общества инвалидов

ул. Уральская, 60

МАУК ЦКиТ «Тюмень»

41-12-55

Час истории

«Своими глазами видел я»

22.04.2014

12.00

Библиотека-филиал №20

ул. Пермякова, 6а/1

МАУК «ЦГБС»

41-14-99

Тематический вечер

«Бумеранг памяти»

22.04.2014

11.30-12-30

Конференц-зал

МАУК «ТГЮБ»

Червишевский тракт, 15, корп. 1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Вечер- встреча ветеранов войны и труда «Этих дней не смолкнет слава…»

23.04.2014

13.00-15.00

МАУК «БСЧ им.

А.С. Пушкина»

ул. Газовиков, 30

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

47-78-19

Тематический вечер

«Бумеранг памяти»

29.04.2014

11.30-12.30

Конференц-зал

МАУК «ТГЮБ»

Червишевский тракт, 15, корп. 1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Тематический спектакль - комедия «Идеальный возраст» К. Бурыличева

04.05.2014

15.00-17.00

Центр татарской культуры

ул. Щербакова, 4/11

МАУК «Центр татарской культуры»

53-21-65

Громкие чтения

Чтение рассказов о Великой Отечественной войне.

"Мужество"

04.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №17

ул. Игримская, 33

МАУК «ЦГБС»

45-87-22

Праздничный концерт для ветеранов ЦАО

05.05.2014

11.00-12.30

Тюменский театр кукол

ул. Кирова, 36

МАУК «Центр татарской культуры»

53-21-65

Концерт «Поклонимся великим тем годам!»

05.05.2014

18.00

ул. Спорта, 95/1

МАОУ ДОД «ДШИ им. Знаменского»

46-13-75

Литературно-исторический час «Фронтовые поэты… Ваши жизни война рифмовала…»

06.05.2014

10.00

Библиотека-филиал №12

ул. Захарова, 5/3

МАУК «ЦГБС»

45-93-65

Громкие чтения о войне

«Подвиг солдата»

06.05.2014

10.00

Библиотека-филиал №19

ул. Станционная 18а/1

МАУК «ЦГБС»

64-93-77

Беседа «Недаром сегодня салюты звучат»

06.05.2014

10.30

Библиотека-филиал №7

ул. Камчатская, 1а

МАУК «ЦГБС»

48-21-37

Час мужества

«Мадонны войны»

06.05.2014

11.00

ЦГБ

ул. Луначарского, 51/3

МАУК «ЦГБС»

43-28-49

Урок мужества

«Ветераны живут рядом»

06.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №9

ул. Волгоградская, 119/2

МАУК «ЦГБС»

30-29-82

Громкие чтения

«Священный бой поэзии строкой»

06.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №6

ул. Одесская, 39/1

МАУК «ЦГБС»

20-53-62

Просмотр фильмов о войне

(«Судьба человека», «Летят журавли»)

06.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №20

ул. Пермякова, 6а/1

МАУК «ЦГБС»

41-14-99

Литературный час

«Книги победного года»

06.05.2014

10.00

Библиотека-филиал №15

ул. Минская, 98

МАУК «ЦГБС»

36-06-94

Исторический урок

«Весна 45-года!»

06.05.2014

12.30

Библиотека-филиал №4

ул. Ватутина, 14/1

МАУК «ЦГБС»

48-98-34

Праздничная концертная программа для ветеранов-аксакалов ВОВ

06.05.2014

13.00-14.00

Центр татарской культуры

ул. Щербакова, 4/11

МАУК «Центр татарской культуры»

53-21-65

Литературно-музыкальная композиция «Война, беда, мечта и юность».

06.05.2014 14.00

Библиотека-филиал №2

ул. Мира, 31/2

МАУК «ЦГБС»

25-63-59

Вечер воспоминаний

«Идёт весна победным маем …»

06.05.2014

14.00

Библиотека-филиал №8

ул. Северная, 2/1

МАУК «ЦГБС»

50-91-27

Вечер - воспоминание

«Нам не вычеркнуть из памяти войну!»

06.05.2014

14.00

Библиотека-филиал №16

ул. Олимпийская, 20а

МАУК «ЦГБС»

35-67-12

Концертная программа

«Вальс Победы»

06.05.2014

15.00–16.00

п. Утешево,

ул. Центральная, 23

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Музыкальный вечер

«Когда гармонь в землянке пела»

06.05.2014

16.00

Библиотека-филиал №1

ул. Матросова, 27/4

МАУК «ЦГБС»

22-93-21

Праздничный концерт «Спасибо за мир!»

06.05.2014

18.00

ул. Судоремонтная, 2а

МАОУ ДОД «ДШИ им. Знаменского»

46-13-75

Громкие чтения военной книги «Я помню! Я горжусь!»

07.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №1

ул. Матросова, 27/4

МАУК «ЦГБС»

22-93-21

Громкие чтения

«Письмо с фронта»

07.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №16

ул. Олимпийская, 20а

МАУК «ЦГБС»

35-67-12

Час поэзии

«Войны я не видел. Но знаю…»

07.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №7

ул. Камчатская, 1а

МАУК «ЦГБС»

48-21-37

Просмотр фильмов о войне

(«Судьба человека», «Летят журавли»)

07.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №20

ул. Пермякова, 6а/1

МАУК «ЦГБС»

41-14-99

Викторина

«Я камнем стал, но я живу!»

07.05.2014

10.00

Библиотека-филиал №15

ул. Минская, 98

МАУК «ЦГБС»

36-06-94

Час мужества

«Маленькие герои большой войны»

07.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №3

ул. Ямская, 110/4

МАУК «ЦГБС»

43-36-48

Литературно-музыкальная композиция

«Ради жизни на земле»

07.05.2014

12.00

ул. Тимуровцев, 32/1

МАОУ ДОД Центр ТР и ГО «Этнос»

64-06-58

Концертно-танцевальная программа для Городского клуба ветеранов

«Весна Победы»

07.05.2014

13.30-14.30

ДНК «Строитель»

ул. Республики, 179

МАУК ЦКиТ «Тюмень»

41-12-55

Патриотический вечер

«Как хорошо на свете без войны!»

07.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №6

ул. Одесская, 39/1

МАУК «ЦГБС»

20-53-62

Беседа по книгам о Великой Отечественной войне

«Давным-давно была война»

07.05.2014

12.00–13.00

Конференц-зал МАУК «ТГЮБ»

ул. Червишевский тракт, 15, корп.1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Час памяти

«Мужали мальчики в бою»

07.05.2014

12.30

Библиотека-филиал №17

ул. Игримская, 33

МАУК «ЦГБС»

45-87-22

Концертная программа для ветеранов ЛАО «Нам нужна одна Победа»

07.05.2014

13.00-15.00

ул. Камчатская, 138а

МАУК ДК «Тура»

53-21-15

Патриотический час

«Говорят погибшие герои»

07.05.2014

13.00

Библиотека-филиал №4

ул. Ватутина, 14/1

МАУК «ЦГБС»

48-98-34

Праздничная встреча-концерт «В шесть часов вечера после войны»

07.05.2014

14.00-16.00

с. Антипино,

ул. Ленинградская, 10

Концертный зал

ДК «Поиск»

79-54-22

Военно-патриотический час

«Трудные шаги к победе».

07.05.2014

11.00-12.00

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

ул. Щербакова, 11

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

46-23-37

Праздничная программа

«Самый светлый праздник Весны»

07.05.2014

13.00

ДК «Орфей»

ул. Садовая, 20


МАУК ДК «Орфей»

78-10-93

Церемония награждения победителей поэтического конкурса «Гришинские проталины»

07.05.2014

14.00

ЦГБ

ул. Луначарского, 51/3

МАУК «ЦГБС»

43-28-49

Мобильные уроки чтения

«Прикоснись сердцем к подвигу»

07.05.2014

14.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93

Вечер отдыха для участников и ветеранов войны «Победная Весна»

12.05.2014

14.00

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5 в

МАУК ДК «Орфей»

47-93-90

Вечер отдыха ветеранов «Любовь и война»

07.05.2014

14.00–17.00

ж.р. Мыс

ДК «Водник»

ул. Судоремонтная, 1а

МАУК ДК «Водник»

45-47-29

Громкие чтения

«Читаем детям о войне»

«Дети – герои Отечественной войны»

по книге А. Алексеева

«100 рассказов о войне»

07.05.2014

14.00

Библиотека-филиал №8

ул. Северная, 2/1

МАУК «ЦГБС»

50-91-27

Праздничная концертная программа «Не гаснет в сердце та весна!»

07.05.2014

15.00-17.00

Центр татарской культуры

ул. Щербакова, 4/11

МАУК «Центр татарской культуры»

53-21-65

Церемония возложения цветов

08.05.2014

11.00-12.00

Сквер «Тружеников тыла»

МАУК ЦКиИ «Сровременник»

67-80-70

Тематический вечер

«Пароль - Победа»

08.05.2014

20.00

Открытая площадка ЦКиИ «Современник»

ул. Олимпийская, 9

МАУК ЦКиИ «Сровременник»

67-80-70

Час патриотизма

«Праздник горький и святой»

08.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №5

ул. К. Маркса, 108

МАУК «ЦГБС»

30-28-69

Вечер памяти

«Какая безмерная тяжесть на женские плечи легла!»

08.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №12

ул. Захарова, 5/3

МАУК «ЦГБС»

45-93-65

Урок памяти

«Дети-герои Великой Отечественной Войны»

08.04.2014

11.30

Библиотека-филиал №11

ул. Жуковского, 28

МАУК «ЦГБС»

45-95-09

Встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны

«Я камнем стал, но я живу!»

08.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №18

ул. Строителей, 41

МАУК «ЦГБС»

45-91-04

Просмотр фильмов о войне

(«Судьба человека», «Летят журавли»)

08.05.2014

12.00

Библиотека-филиал №20

ул. Пермякова, 6а/1

МАУК «ЦГБС»

41-14-99

Беседа по книгам о Великой Отечественной войне

«Давным-давно была война»

07.05.2014

12.00–13.00

Конференц-зал МАУК «ТГЮБ»

ул. Червишевский тракт, 15, корп.1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Урок мужества

«Война не прощается с нами»

08.05.2014

13.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93

Урок мужества

«Дети в День Победы»

08.05.2014

13.30-14.30

Конференц-зал библиотеки

ул. Червишевский тракт, 15, корп.1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Слайд-путешествие по городам-героям «Русские города воинской славы»

08.05.2014

11.00-12.00

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

ул. Газовиков, 30

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

47-78-19

Торжественный митинг

«Мы внуки твои, Победа!»

08.05.2014

11.00-11.30

МОУ СОШ № 9

ул. Павлова,8

МАУК «Центр татарской культуры»

53-21-65

Праздничная программа

«Победный майский день весны!»

08.05.2014

11.30-13.00

МОУ СОШ № 9

ул. Павлова,8

МАУК «культуры»

53-21-65

Урок мужества

«Вечная память. Вечная слава!»

08.05.2014

14.00

Библиотека-филиал №8

ул. Северная, 2/1

МАУК «ЦГБС»

50-91-27

Мобильные уроки чтения

«Прикоснись сердцем к подвигу»

08.05.2014

14.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93

Концертная программа «Мелодии Победы»


08.05.2014

18.30

пр. Заречный 4а

МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

25-55-60

Концертная программа для жителей п. Нижняя Тавда

09.05.2014

11.00-13.00

ДК пос. Нижняя Тавда

МАУК ЦКиТ «Тюмень»

41-12-55

Концерт духового оркестра «День Победы»

09.05.2014

09.30

ДК пос. Боровое

МАОУ ДОД «ДШИ «Этюд»

36-16-48

Вечер отдыха для участников и ветеранов войны

«Течет река времени»

09.05.2014

15.30

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5 в

МАУК ДК «Орфей»

47-93-90

Праздничная программа

«Победная Весна»

09.05.2014

14.00

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5 в

МАУК ДК «Орфей»

47-93-90

Тематический вечер

«Пароль - Победа»

09.05.2014

20.00

Открытая площадка ЦКиИ «Современник»

ул. Олимпийская, 9

МАУК ЦКиИ «Сровременник»

67-80-70

Урок чтения

«А зори здесь тихие…»

10.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №10

ул. Ленинградская, 10

МАУК «ЦГБС»

79-54-15

Урок чтения

«Уроки французского»

11.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №10

ул. Ленинградская, 10

МАУК «ЦГБС»

79-54-15

Праздничный концерт для Совета ветеранов ВАО

05.05.2014

14.00-16.00

ДК «Торфяник»

ул. Малышева, 26

МАУК ДКиТ «Торфяник»

45-83-28

Праздничная программа для Совета ветеранов п. Тарманы

12.05.2014

17.00-19.00

ДК «Торфяник»

ул. Малышева, 26

МАУК ДК и Т «Торфяник»

45-83-28

Музыкально-поэтическая гостиная «Праздник со слезами на глазах…» для клуба «Ветеран»

15.05.2014

16.00-18.00

ДК и Т «Торфяник»

ул. Малышева, 26

МАУК ДК и Т «Торфяник»

45-83-28

Встреча с Аванпостом

«Тюменцы на фронтах войны»

13.05.2014

14.00-15.00

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

ул. Щербакова, 11

МАУК «БСЧ им. А.С. Пушкина»

46-23-37

Литературно – музыкальный вечер «И помнит мир спасённый…»

14.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №9

ул. Волгоградская, 119/2

МАУК «ЦГБС»

30-29-82

Литературный вечер к 85-летию Ю. В. Друниной

«Я верности окопной не нарушу»

21.04.2014

10.15-11.15

Конференц-зал библиотеки

Червишевский тракт, 15 корп. 1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Полевой кинозал

«Военных лет святая память»

14.05.2014

14.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93

Тематический вечер, посвященный разведчику

Н. И. Кузнецову

«Непревзойденная легенда»

15.05.2014

14.00 15.00

ул. Червишевский тракт, 15, корп.1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Праздничная программа для совета ветеранов КАО «Победная Весна»

05.05.2014

13.00

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5 в

МАУК ДК «Орфей»

47-93-90

Беседа у групп ИЗО студии «Из окопов к мольбертам» о тюменских художниках-участниках ВОВ

05.05-15.05.2014

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

ул. Мельникайте, 131/1

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

32-60-11

Акция «Подарок ветерану»

05-06.05.2014

ДК «Орфей»

ул. 70 лет Октября, 5 в,

ул. Садовая, 20

МАУК ДК «Орфей»

47-93-90

78-10-93

Викторина

«Этих дней не смолкнет слава…»

05.05-15.05.2014

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

ул. Мельникайте, 131/1

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

32-60-11

Урок чтения военно – патриотической литературы «Храбрейшие из прекраснейших»

20.05.2014

11.00

Библиотека-филиал №9

ул. Волгоградская, 119/2

МАУК «ЦГБС»

30-29-82

Вечер памяти

«Счастья общее, горе общее у моей земли и у меня!»

31.05.2014

11.00

ЦГБ

ул. Луначарского, 51/3

МАУК «ЦГБС»

43-28-49

Выставки

Художественная выставка у групп «Акварелька»

«Звезды Победы»

05.05-15.05.2014

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

ул. Мельникайте, 131/1

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

32-60-11

Выставка

«Героям - Слава!»

05.05- 15.05.2014

10.00–19.00

пр. Заречный 4а,

ул. Рижская, 74/2


МАОУ ДОД «ДШИ «Гармония»

25-55-60

Художественная выставка плакатов студии ИЗО «Палитра»

«День Победы»

01.05-11.05.2014

МОУ СОШ №10

ул. 30 лет победы, 106

МАОУ ДОД ЦДТ «Алёнушка»

32-60-11

Выставка работ учащихся

«В 9 день ликующего мая»

30.04- 12.05.2014

ул. 50 лет Октября, 39/4

ХШ им. А.П. Митинского

20-32-76

Репродуктивная выставка «Война. Победа»

30.04.-

12.05.2014

ул. 50 лет Октября, 39/4

ХШ им. А.П. Митинского

20-32-76

Книжно-журнальная выставка

«Мы этой памяти верны»


15.04 – 15.05.2014

Абонемент сектора обслуживания детей МАУК «ТГЮБ»

Ул. Червишевский тракт, 15 корп. 1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Книжно-журнальная выставка «Победная весна»

06.05–

30.05.2014

10.00–19.00

Зал комфортного чтения МАУК «ТГЮБ»

Ул. Червишевский тракт, 15 корп. 1

МАУК «Тюменская городская юношеская библиотека»

26-40-02

Выставка рисунков учащихся «День Победы!»

05.05.- 15.05.2014

ул. Судоремонтная, 2а

МАОУ ДОД «ДШИ им. Знаменского»

46-13-75

Выставка детских рисунков «Этих дней не смолкнет слава!»

05.05.- 15.05.2014

ул. Спорта 95/1

МАОУ ДОД «ДШИ им. Знаменского»

46-13-75

Выставка-дата

«Победа. Ты выходишь на парад!»

6.05-31.05.2014

10.00-19.00

ЦГБ

ул. Луначарского, 51/3

МАУК «ЦГБС»

43-28-49

Открытый просмотр

«О войне написано не всё…»

05.05-31.05.2014

10.00-19.00

ЦГБ

ул. Луначарского, 51/3

МАУК «ЦГБС»

43-28-49

Выставка-отзыв

«В сердцах и книгах память о войне»

01.05-31.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №1

ул. Матросова, 27/4

МАУК «ЦГБС»

22-93-21

Выставка-парад

«Слава тебе, победитель-солдат!»

01.05-31.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №1

ул. Матросова, 27/4

МАУК «ЦГБС»

22-93-21

Книжная выставка

«Отчизну грудью заслоня»

01.05 - 12.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №2

ул. Мира, 31/2

МАУК «ЦГБС»

25-63-59

Выставка-фоторепортаж

«Слава тебе, победитель-солдат!»

01.05-15.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №3

ул. Ямская, 110/4

МАУК «ЦГБС»

43-36-48

Книжно-иллюстративная выставка

«Мне кажется порою, что солдаты…..»

01.05-20.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №3

ул. Ямская, 110/4

МАУК «ЦГБС»

43-36-48

Книжная выставка

«Великая Победа - Великого народа!»

25.04 – 15.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №4

ул. Ватутина, 14/1

МАУК «ЦГБС»

48-98-34

Выставка рисунков

«Была весна – весна Победы!»

23.04 – 15.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №4

ул. Ватутина, 14/1

МАУК «ЦГБС»

48-98-34

Книжная выставка

«Войны священные страницы навечно в памяти людской!»

5.05-16.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №5

ул. К. Маркса, 108

МАУК «ЦГБС»

30-28-69

Книжная выставка

«Война-печальней нет слова»

1.05- 18.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №6

ул. Одесская, 39/1

МАУК «ЦГБС»

20-53-62

Книжная выставка

«Это было в мае, на рассвете»

1.05-31.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №7

ул. Камчатская, 1а

МАУК «ЦГБС»

48-21-37

Книжно-иллюстративная выставка «Война. Народ. Победа»

06.05-30.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №8

ул. Северная, 2/1

МАУК «ЦГБС»

50-91-27

Выставка военных мемуаров

«Незатихающее эхо войны»

6.05-25.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №9

ул. Волгоградская, 119/2

МАУК «ЦГБС»

30-29-82

Книжно-иллюстративная выставка «Салют Победы»

1.05-15.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №10

ул. Ленинградская, 10

МАУК «ЦГБС»

79-54-15

Книжная выставка

«Слава тебе, солдат!"

5.04-15.04.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №11

ул. Жуковского, 28

МАУК «ЦГБС»

45-95-09

Книжная выставка

«Слава тебе, победитель солдат!»

1.05-31.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №12

ул. Захарова, 5/3

МАУК «ЦГБС»

45-93-65

Книжная выставка

«Была весна – весна Победы!»

07.05- 20.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №14

ул. Геологоразведчиков, 38/4

МАУК «ЦГБС»

36-56-44

Книжно - иллюстративная выставка «Встретимся у Вечного огня»

1.05-12.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №16

ул. Олимпийская, 20а

МАУК «ЦГБС»

35-67-12

Книжно - иллюстративная выставка «Детям о Великой отечественной войне»

1.05-15.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №16

ул. Олимпийская, 20а

МАУК «ЦГБС»

35-67-12

Книжная выставка

"Дорогами нашей Победы"

3.05 -30.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №17

ул. Игримская, 33

МАУК «ЦГБС»

45-87-22

Книжная выставка

«Войной испепеленные года»

01.05- 30.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №18

ул. Строителей, 41

МАУК «ЦГБС»

45-91-04

Книжная выставка – память

«Этих дней не смолкнет слава!»

03.05- 20.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №19

ул. Станционная 18а/1

МАУК «ЦГБС»

64-93-77

Книжная выставка

«Пусть поколения знают»

1.05-30.05.2014

10.00-19.00

Библиотека-филиал №20

ул. Пермякова, 6а/1

МАУК «ЦГБС»

41-14-99

Книжная выставка

"Сибиряки в боях за Родину"

6.05-26.05.2014

10.00-19.00

ЛКЦ

ул. Первомайская, 14

МАУК «ЦГБС»

22-75-79

Выставка - праздничная дата

«Был трудный бой»

6.05-31.05.2014

10.00-19.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93

Выставка-память

«В боях мы погибали, но не все»

1.05-31.05.2014

10.00-19.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93

Конкурс рисунков

«Война. Победа. Память»

1.05-14.05.2014

10.00-19.00

ЦДБ

ул. Харьковская, 48/2

МАУК «ЦГБС»

25-66-93