XREFF.RU


Лазаревский район ЦНК



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше
Лазаревский район ЦНК

Лазаревский район ЦНК

Программа мероприятий на объекте «Live Site Sochi 2014» на площади у МБУК г. Сочи «Лазаревский районный центр национальных культур им. К.С. Мазлумяна» (ул. Победы, 28)


Поминутная программа трансляций соревнований и других трансляций Игр для этого объекта находится на сайте www.ls.rt.ru, в т.ч. доступная для скачивания



7 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно-образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: Народный ансамбль песни и пляски «Дон». ансамбль танца «Донские родники»,хореографический ансамбль «Цветы России», трио «Экстрим» и шоу- группа «Мерцание», театр танца «Калинка», арт - балет «Айседора» (Ростов-на-Дону).

12:00 -18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:30

Творческая программа (Сочи)

19:30 - 19:50

Ансамбль танца «Радость» (Мурманская область)

19:50 - 23:35

Прямая трансляция Церемонии открытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

23:35-23:45

Фейерверк


8 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно - образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: Дарья Долгова и Шоу-группа «Мерцание», Образцовая эстрадно-цирковая студия «Возрождение», Шоу-группа «Ветер перемен»,Образцовый хореографический ансамбль народного танца(Ростов-на-Дону); «Фантази»(Гуково); «Россияночка» (Азов).

12:00 -18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Творческие коллективы (Сочи)

19:10 - 19:40

Ансамбль народного танца «Варенька» (Саратовкая область)

19:40 - 20:10

Эстрадный ансамбль «Дилижанс» (Омская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Сати Казанова

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


9 февраля

10:00 -11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно- образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: спортивно- хореографический ансамбль «Грация»(Иваново);студия эстрадно-джазового вокала «Ассоль»(Йошкар Ола); детская студия эстетического воспитания «Жираф» (Благовещенск).

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19.00

Народный ансамбль песни «Раздолье» (Владимирская область)

19:00 - 19:30

Ансамбль фольклорной музыки «Долинушка» (Костромская область)

19:30 - 20:10

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» (Забайкалье)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

FLY PROJECT (Румыния)

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


10 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно- образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: театр песни «Евро-джем» (Курск); Образцовый танцевальный коллектив «Палитра» (Лабытнанги);Образцовый коллектив театр моды «Лора» (Оренбург).

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Государственный концертный ансамбль «Ивушка» (Краснодарский край)

19:10 - 19:40

Инструментальный ансамбль «Русская мозаика» (Курская область)

19:40 - 20:10

Мужской вокальный квартет «ПРЕМЬЕР» (Омская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 21:25

Анжелика Кудрина

21:25 - 22:00

«ЯжеВика»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


11 февраля

10:00 -11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Спортивный праздник Дружбы» -Концертно-игровая программа для детей (город Горячий Ключ Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Государственный концертный ансамбль песни и танца «Кубанская казачья вольница» (Краснодарский край)

19:10 - 19:40

Ансамбль народной музыки «Зарниёль» (Республика Коми)

19:40 - 20:10

Русская группа «АЮШКА» (Свердловская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Группа «Мираж»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


12 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Ребята с планеты Земля» - Детская спортивно-развлекательная программа (город Геленджик Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 18.50

Творческие коллективы Адлерского района (Сочи)

18.50-19.20

Финалист международного отбора артистов (Семейный творческий тандем «Ретро»- Юлия Тарникова и Михаил Слижиков)

19.20 - 19:40

Квинтет русских народных инструментов и солистка - Тамара Кузнецова (Белгородская область)

19:40 - 20:10

Государственный вокально-хореографический ансамбля «Русь» (Владимирская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Группа «Белый день»; группа «После 11»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований




13 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Шумный переполох» -Концертно-игровая программа для детей (город Новороссийск Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Творческая программа (Сочи)

19:10 - 19:40

Ансамбль русской песни «Воронежские девчата» (Воронежская область)

19:40 - 20:10

Солисты театра песни и танца «Амар» (Забайкальскай край)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Группа «МАКСИМ»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


14 февраля

10:00 -11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Новая высота» -Детская спортивно-развлекательная программа (город Анапа Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Финалист международного отбора артистов (Шоу барабанщиц)

19:10 - 19:20

Финалист международного отбора артистов (Мария Малькова , Сочи)

19:20 - 20:10

Народный ненецкий молодёжный ансамбль песни и танца «Хаяр» (Ненецкий АО)

20:10 - 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Ирина Дубцова

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


15 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно- образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: Народный ансамбль танца «Контраст» (Кумертау); Образцовый детский театр моды «ИриС» (Добрянка); Образцовый коллектив вокально-эстрадная школа «Маэстро» (Нижний Новгород).

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Дуэт исполнителей Андрей Романов и Андрей Кугаевский (Новосибирская область)

19:10 - 19:40

Ансамбль народной песни «Северная околица» (Республика Коми)

19:40 - 20:10

Ансамбль народной музыки «Новгородская Мозаика» (Новгородская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Этно-фьюжн проект «Груня»; Фолк-шоу группа «Любо»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


16 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно - образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»:Образцовый художественный коллектив театр моды «Дива» (Пермь); Студия эстрадного танца Евгения Осокина «Поколение-dance» (Рязань), Образцовый коллектив вокально-эстрадная школа «Маэстро» (Нижний Новгород).

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Творческая программа (Сочи)

19:10 - 19:40

Сводный ансамбль гармоник (Саратовская область)

19:40 - 20:10

Образцовый детский коллектив «Оркестр русских народных инструментов» (Тамбовская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Группа «Отпетые мошенники»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


17 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно - образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: ансамбль танца «Сударушка» (Воронеж); Артем Райзман и группа «Меридиан» (Пятигорск); Образцовый ансамбль национального танца «Кавказ» (Нальчик); Хореографический ансамбль «Регина», хореографический ансамбль «Mira dans» ,театр костюма «Этно-Арт» (Ростов- на- Дону).

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:05

Государственный ансамбль казачьей песни «Криница» (Краснодарский край)

19.05-19.15

Финалисты международного отбора («Фри Данс»)

19:15 - 19:40

Народный ансамбль песни «Ельничек» (Тверская область)

19:40 - 20:10

Ансамбль танца «Волга» (Ульяновская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Группа "НА-НА"

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


18 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

Детская спортивно- образовательная, развлекательная программа «Прививка СОЧИ 2014»: студия современного танца «Matrix» и шоу-балет «Dance Master» (Шахты); ансамбль танца «Изюминка Дона» (х.Старая Станица Ростовской области); Образцовый хореографический ансамбль «Надежда» (Ростов–на Дону);Образцовый театр моды «Эксклюзив» (Подольск).

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

19.10.- 19:40

Фолк- шоу группа «ЯроХмель» (Краснодарский край); дуэт «Аккардианова» (Москва)

19:40 - 20:10

Студия эстрадной песни «Соловушка» (Ульяновская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15-22:00

Группа «IOWA»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


19 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» - Спортивная образовательная программа для детей (Кавказский район Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Финалист Культурной Олимпиады Сочи 2014

19:10 - 19:40

Казаки России (Москва)

19:40 - 20:10

Ансамбль народной музыки «Ватага» (Брянская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

«Бьянка»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


20 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

« Покорители спортивных вершин» -Детская спортивно-развлекательная программа (Белореченский район Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:15

Заслуженный коллектив ансамбль песни и танца «Зоренька» (Саратовская область)

19:15 - 20:10

Государственный Академический Ордена дружбы народов Кубанский казачий хор (Краснодарский край)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Группа «Инфинити»

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


21 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Веселые мультяшки в Сочи» - Игровая, образовательная детская программа (Белоглинский район Краснодарского края)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Танцевальное шоу «Dance of Love»( Москва)

19:10 - 19:40

Ансамбль «Три грации» (Калининградская область)

19:40 - 20:10

Детский театр эстрады «Льдинка» (Самарская область)

20:10 – 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 21:20

Михаил Степанян (США)

21:20 - 22:00

Игорь Саруханов

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


22 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«По дороге в Сочи» - спортивно-игровая программа (город Краснодар)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 — 18.55

Финалист международного отбора артистов («Музыкаль»)

18.55-19.20

Финалист международного отбора артистов («Юнга», Геленджик)

19.20-19.45

Финалист международного отбора артистов («Данс Авеню»)

19.45-20.10

Финалист международного отбора артистов («Импульс» СПБ)

20:10 - 20:15

Лучшие моменты Игр

20:15 - 21:15

Прямая трансляция церемоний награждения

21:15 - 22:00

Ираклий Перцхалава

22:00-22:05

Фейерверк

22:05-23:00

Прямая трансляция соревнований


23 февраля

10:00 - 11:00

Прямая трансляция соревнований

11:00 - 12:00

«Золото света» - Спортивно - развлекательная программа (город Сочи)

12:00 - 18:30

Прямая трансляция соревнований

18:30 - 19:10

Финалист международного отбора артистов (Лена Третьякова «Экс Ранетки»)

19:10 - 19:30

Шоу группа «БадаБум» (Самарская область)

19:30 - 19:50

Финалист международного отбора («Лель»)

19:50 - 22:35

Прямая трансляция Церемонии закрытия XXII Олимпийских зимних Игр в городе Сочи

22:35-22:45

Фейерверк





  • Карта сайта