Состав судейской коллегии

Состав судейской коллегии

Состав судейской коллегии

ОТУРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СПЕЛЕОТЕХНИКА»

дистанции спелео

«Утверждаю»

Главный судья соревнований

_________________РудкоП.В.

22января2014



Состав судейской коллегии


Главная судейская коллегия:


Главный судья
Рудко Павел Васильевич (г. Красноярск)
Главный секретарь
Брюханова Ольга Владимировна (Красноярский край, г. Красноярск)
Заместитель главного судьи по судейству
Егоров Дмитрий Владимирович (Красноярский край, г. Красноярск)
Заместитель главного судьи по организационным вопросам
Павлюц Сергей Сергеевич (Красноярский край, г. Красноярск)
Заместитель главного секретаря
Орлова-Перминова Ольга Евгеньевна (Красноярский край, г. Красноярск)
Заместитель главного судьи по безопасности
Сержантов Павел Николаевич (Красноярский край, г. Красноярск) 
Заместитель главного судьи по информации
Орлова-Перминова Ольга Евгеньевна (Красноярский край, г. Красноярск)
Начальники дистанций
Егоров Дмитрий Владимирович (Красноярский край, г. Красноярск)

Судьи инспектора

Старший судья-инспектор
Чуйков Вячеслав Дмитриевич (Томская область, г. Томск)
Судья инспектор
Савина Вера Федоровна (Красноярский край, г. Красноярск)
Борисевич Игорь Иванович (Красноярский край, г. Красноярск)


Техническая комиссия:


Председатель технической комиссии
Рудко Павел Васильевич (г. Красноярск)

Члены технической комиссии:
Егоров Дмитрий Владимирович (Красноярский край, г. Красноярск)
Сержантов Павел Николаевич (Красноярский край, г. Красноярск) 


Мандатная комиссия


Председатель мандатной комиссии
Брюханова Ольга Владимировна (Красноярский край, г. Красноярск)
Члены:
Артемьева Марина Андреевна (Красноярский край)
Костюкова Алена Андреевна (Алтайский край, г.Барнаул)

Секретариат

Главный секретарь
Брюханова Ольга Владимировна (Красноярский край, г. Красноярск)

Заместители главного секретаря
Орлова-Перминова Ольга Евгеньевна (Красноярский край, г. Красноярск)

Ведение протоколов (размещение на информационном стенде)
показа дистанций
совещание ГСК
совещание ГСК с представителями
Орлова-Перминова Ольга Евгеньевна (Красноярский край, г. Красноярск)

Служба информации и связи

Заместитель главного судьи по информации
Орлова-Перминова Ольга Евгеньевна (Красноярский край, г. Красноярск)

Служба дистанции:


23 ЯНВАРЯ
дистанция-спелео14-15 (до обеда)
Старший судья этапа
Старший судья старта
Судья стартер
Судья хронометрист

Цимбалюк Марина Николаевна (Красноярский край, г. Красноярск)

Судья страховщик ?
дистанция-спелео
до 14 (до обеда)
Старший судья этапа
Старший судья старта
Судья стартер
Судья хронометрист

Судья страховщик ?
дистанция-спелео-связка14-15 (после обеда)
Старший судья этапа
Старший судья старта
Судья стартер
Судья хронометрист

Цимбалюк Марина Николаевна (Красноярский край, г. Красноярск)

Судья страховщик ?

дистанция-спелеоНовички (после обеда)
Старший судья этапа
Старший судья старта
Судья стартер
Судья хронометрист

Судья страховщик ?