XREFF.RU


Приказ от 02.02.2010 № 291



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше

фио
1. Абрамова(Ячник) Юлия Петровна 1982г. 625035 г.Тюмень,ул. Тульская,7-74, Дом.тел. 36-21-52.
2. Антоненко (Цымбал) Вера Александровна 3,4 ХМАО Ком 1987г. 628400 г.Сургут,ул. Крылова,45-68, Дом.тел. 53-02-79.
3. Завьялова (Коровина) Анна Михайловна 1984г. 625000 г.Тюмень,ул. Пржевальского,42»а»-9 Дом.тел. 32-42-24.
4. Ладыгин Антон Владимирович 3,4 Ком 1986г. 627010 г.Ялуторовск,ул. Свердлова,43-21, Дом.тел. 3-06-10.
5. Нагорнова Олеся Евгеньевна 3 Ком 1985г. 640026 г.Курган,ул. Криволапова,7-131, Дом.тел. 54-30-10.
6. Супазова (Толкачева) Елена Александровна ЯНАО 1982г. Тюм.обл.,п.Ханымей,ул. Комсомольская,20-9, Дом.тел. 4-11-27.
7. Юрочкина(Воробьева) Екатерина Евгеньевна 1987г. 626100 г.Тобольск, 8 – 26 – 13, тел. в Тюмени: 46-39-03.

Курс,специальность РТПиП (РП)

специализация Режиссура театрализованных представлений

/заочное отделение/:

Приказ от 05.02.2010 № 299

фио
1. Амирова Гульфия Таибовна 1977г. Тюм.р-н,с.Ембаево,ул Советская,52»а».
2. Белова Екатерина Андреевна 2,3 Ком 1983г. З-Уковс.р-н,п.Мичурин- ский,ул.Лесная,4-4, дом.тел. 5-25-06.
3. Зуйкова Марина Сергеевна 1971г. 625048 г.Тюмень,ул. Фабричная,17-75, Дом.тел. 44-62-04.
4. Зырянова Мария Валерьевна 2,3,4 ХМАО Ком 1983г. 628400 г.Сургут,ул. Чехова,5-16 Дом.тел. 34-97-05.
5. Иванов Дмитрий Алексеевич Р.Ф. 1977г. 626051 Ярковский р-н, п.Веселый,ул.Новоселов, 3-2,т: 93-45-75.
6. Иванова Наталья Олеговна 1976г. Тюм.обл.,с.Исетское, Ул.Ломоносова,24, Дом.тел. 2-25-21.
7. Кушнир Наталья Константиновна 2,3 ЯНАО Ком 1971г. 629300 г.Н.Уренгой,ул. Юбилейная,34-13, Дом.тел. 3-74-04.
8. Леванова Олеся Владиславовна 1979г. Г.Тюмень,ул.Республики 158-42,т.8922-266-7850
9. Москалева Оксана Анатольевна 2,3,4 ХМАО Ком 1978г. 628416 г.Сургут,пр Набережный,6-514, Служ.тел. 42-98-33.
10. Павленко Лилия Станиславовна 1964г. 625013 г.Тюмень,ул. Энергетиков,45-317»а», Дом.тел. 97-60-83.
11. Политов Сергей Федорович 1970г. 625000 г.Тюмень,ул. Олимпийская,24-519, Дом.тел. 35-06-83.
12. Романов Александр Юрьевич 1982г. 627300 п.Голышманово, ул.Ленина,69, служ.тел. 2-22-03.
13. Торговник Вера Юрьевна 1973г. 625015 г.Тюмень,ул. Жуковского,28-35, С.т.92-22-21.

Курс, специальность НХТ (ОНИ)

Специализация Оркестр народных инструментов

/заочное отделение/:

Сокращенная форма обучения

Приказ от 02.02.2010 № 292

ФИО
1. Житкевич (Алексеева) Валерия Валерьевна ХМАО 1987г. 628263ХМАОг.Югорск, ул.Морозова,8, с.т.8-922-115-94-40.
2. Зырянов Иван Петрович 1983г. 626140 г.Заводоуковск, ул.Революционная,117-5.
3. Писковой Денис Анатольевич ХМАО 1983г. 628400 ХМАОг.Сургут,ул. 50 лет ВЛКСМ,11-70, дом.тел. 37-67-74.
4. Хакимов Фарид ХМАО 1959г. 628647 ХМАОп.Новоаганск, ул.Мира,20-2, дом.тел. 5-12-46.
5. Шалимов Вячеслав Георгиевич 1986г. 626158 г.Тобольск, 9 – 21 – 124, дом.тел. 4-30-99.
6. Шотт Светлана Мирославовна 1967г. 624440 г.Краснотурь- инск,ул.Клубная,8-75, дом.тел. 3-27-00.

Курс, специальность МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

/заочное отделение/:

Сокращенная форма обучения

Приказ от 05.02.2010 № 298

ФИО
1. Белобородова Инна Николаевна 1985г. Ишимс.р-н,д.Малиновка, Ул.Зеленая,24, С.т.8-906-874-68-91.
2. Бердова Наталья Дмитриевна 1989г. 627264 Юргин.р-н,с.Северо- Плетнево,ул.Гагарина,4-2, Дом.тел. 2-64-42.
3. Боярская Светлана Викторовна 1978г. 623850 Свердловская обл г.Ирбит,ул. Стахановская,9-4, С.т.8-950-540-02-73.
4. Терентьева (Шабанова) Наталья Виктоовна договор 09.06.1982 г. Тюмень, 30 лет Победы, 79А-704, 26-50-51, 89058231684

6 курс, спец. СКД (Менеджер культуры)/

заочное отделение/:ускоренное

  • Карта сайта