XREFF.RU


администрация города ТЮМЕНИ ул. Володарского, 7, г. Тюмень, 625003 тел.: (3452)-46-25-70, факс: 46-29-18 План...



Если Вам понравился сайт нажмите на кнопку выше
администрация города ТЮМЕНИ ул. Володарского, 7, г. Тюмень, 625003 тел.: (3452)-46-25-70, факс: 46-29-18 План...

администрация города ТЮМЕНИ ул. Володарского, 7, г. Тюмень, 625003 тел.: (3452)-46-25-70, факс: 46-29-18 План...

администрация города ТЮМЕНИ

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

ул. Володарского, 7, г. Тюмень, 625003 тел.: (3452)-46-25-70, факс: 46-29-18


Планфизкультурных мероприятий по месту жительства, в дни осенних каникул


п/п

Наименование

мероприятия

Место проведения

Дата


Время


Возраст участников

Ответственный спорторганизатор



МАОУ ДОД СДЮСШОР №3


Блиц-турнир по футболу

ул. Щербакова, 112

(спортивная площадка)

01.11.2014

14.00

С 7 до 17 лет

Квитов Н.Н.

Соревнования по волейболу


Ул. Павлова,8, СОШ №9

27.10.2014

17.30

12-18 лет

Тронь В.А.

Соревнование по настольному теннису, волейболу

ул. Садовая 109, СОШ

№ 57

28.10.2014

18.30

12-18 лет

Губин А.В.

Соревнования по зимнему футболу

Ул. Гнаровской 8

30.10.2014

18.00

10-17 лет

Кузьмин Е.А.

Турнир по волейболу

Ул. Садовая 121

СОШ № 22

01.11.2014

11.00

С 7 до 17 лет

Петров П.Н.

«Веселые старты»


Верхний Бор, ул. Мира,9

02.11.2014

18.00

7-18 лет

Крестьянников А.В.

Соревнование по стритболу

Д. Плеханова, Кузнечный переулок, 9

01.11.2014

17.00

10-17 лет

Усолкин В.П.

Соревнования по мини-футболу «Золотая осень»


Газовиков,8

29.10.2014

18.00

10-17 лет

Дубравина Г.А.

Шахматный турнир


Павлова,8 СОШ №9

31.10.2014

12.00

10-17 лет

Саранчин А.А.

Соревнования по волейболу


Садовая, 64 СОШ №38

29.10.2014

19.00

10-17 лет

Голубева Ж.М.

Соревнование по дартсу


Новоселов,10 лицей № 34

31.10.2014

17.30

7-17 лет

Оляновская Т.В.



МАОУ ДОД ДЮСШ «Старт 21 век»


Турнир по мини-футболу

ул. А.Пушкина, 2


28.10.2014

19:00

7-14 лет

Прихненко И.Ю

Турнир по настольному теннису, армрестлингу

ул. А.Пушкина, 2

01.11.2014

15:00

7-14 лет

Прихненко И.Ю



МАОУ ДОД СДЮСШОР №1


Турнир по мини-футболу «Прощай осень»


ул. Широтная, 51

02.11. 2014

15.00

10-12 лет

Буторин А.С.

Турнир по мини-футболу


ул. В. Гнаровской, 6

01.11.2014 г.

16.00

14-16 лет

Ямов И.М.



МАОУ ДОД ДЮСШ «Тура»


Первенство по стритболу среди дворовых команд


Домостроителей 2а

02.11.2014


10.00

7-17лет

Броников Сергей Петрович

Турнир по футболу


Домостроителей 2а

29.10.2014

17.00

7-12лет

Дяченко Д.В.

Соревнования по волейболу дворовых команд микрорайона Тура

Камчатская 154

стадион, с/п

28.10.2014

16.00

8-10лет

Крашевская Татьяна Валерьевна

Товарищеские встречи по футболу среди дворовых команд микрорайона Тура


Домостроителей 2а футбольное поле

01.11.2014

16.00

7-10лет

Фролов Владимир Иванович



МАОУ ДОД СДЮСШОР №2


Турнир по мини-футболу

Ул. Вербная 2 (спортзал)

28.10.2014

18.30

7-13 лет

Сёмкин Алексей Артурович



МАОУ ДОД ДЮСШ «Алькор»


Турнир по футболу


Перекопская, 4а

02.11.2014

14.00

6-12

Краев И.А.

Соревнования по жиму

штанги лежа «Самый сильный»

25-го Октября, 46/1

04.11.2014

18.00

9-17

Краев И.А.

Состязания «Веселые старты»


Советская, 112

02.11.2014

15.30

10-12

Фадеев В.В.

Турнир по мини-футболу


Коммунаров,5

02.11.2014

11.00

9-14

Цепляева А.И.



МАОУ ДОД ДЮЦ «Вероника»


Спортивно-массовое мероприятие по закаливанию

«Озеро чемпионов»

10 км. Велижанского тракта обводненный карьер

Озеро"Липовое-2"


02.11.2014

13.00

Без ограничений

Редькина Татьяна Александровна

Спортивно-массовое мероприятие

«Футбольные баталии»

Волгоградская 121

28.10. 2014

18.00

12-16лет

Завьялов Денис Сергеевич

Турнир по регби

Новоселов, 10

Лицей №34

29.10. 2014

15.00

10-12

Гаврилин Игорь Анатольевич

Весёлые старты

Гастелло, 94

29.10. 2014

13.00

7-10лет

Соснин Арсений Евгеньевич

Соревнования на тур. полосе «Туристские преграды»

Транспортная, 106

28.10. 2014

10.00

12-16лет

Клименко Юрий Владимирович

Турнир по футболу среди дворовых команд ДЮЦ «Вероника»

МАОУ СОШ №88

Ул.Московский такт 129 строение 1

30.10. 2014

13.00

10-18

Михайлов Антон Юрьевич,

Клименко Юрий Владимирович,

Турнир по настольному теннису


Транспортная 106

02.11. 2014

11.00

7-14

Рябов Игорь Фёдорович

Турнир по футболу

Пос. Большой Тараскуль

01.11. 2014

15.00

12-16

Курочкин Станислав Михайлович



МАОУ ДОД ДЮЦ «Гайдаровец»


Турнир по мини - футболу

Игримская,

32

27.10.2014г.

16.30

10-15 лет

Рожков П.А.

Турнир по мини-футболу

ул. Блюхера, 6

спортплощадка

28.10.2014г.

10.00

7-10 лет

Швегжда А.В.

Турнир по мини-футболу

Игримская,

18

28.10.2014г.

18.00

Без ограничений

Бакиева А.А.

Турнир по мини-футболу

ул. Блюхера, 6

спортплощадка

29.10.2014г.

16.00

10-15 лет

Швегжда А.В.

Скандинавская ходьба


парк им. Гагарина

29.10.2014г.

10.00

Без ограничений

Чикишева И.И.

Турнир по мини-футболу

Игримская,

32

29.10.2014г.

16.30

10-15 лет

Рожков П.А.

Турнир по мини-футболу

Игримская,

18

31.10.2014

18.00

Без ограничений

Бакиева А.А.

Эстафеты

Игримская,

18

01.11.2014

19:00

Без ограничений

Бакиева А.А.



МАОУ ДОД ДЮЦ «Старт»


Турнир по мини-футболу


Самарцева 28

27.10.2014

18.00

7-10 лет

Гурин А.Г.

Веселые старты


Федюнинского, 5

Пруд Южный

29.10.2014

16.00

7-9 лет

Кукарская Л.

Турнир по мини-футболу


Революции 199

01.11.2014

14.00

11- 13 лет

Зеленовский В.В



МАОУ ДОД ДЮСШ «Рубин»


Турнир по мини-футболу


Червишевский тракт, 29 СОШ № 69

27.10.2014

20.30

6-16 лет

Кошлаков Ю.Н.

Турнир по мини-футболу

Дивная, 1а, СОШ № 46

27.10.2014

18.00

7-11 лет

Чеботарев В.Ф.


Турнир по мини-футболу


Текстильная,10 СОШ № 8

29.10.2014

20.00

12-30 лет

Гершфельд В.Ю.

Турнир по мини-футболу


Дивная, 1а, СОШ № 46

29.10.2014

10.00

8-12 лет

Санников В.И.

Турнир по мини-футболу


Монтажников, 10 СОШ № 61

30.10.2014

17.30

15-17 лет

Майнгардт Г.Е.

Турнир по мини-футболу

Мурманская, 31 СОШ № 29

02.11.2014

14.30

9-17 лет

Токарев С.А.



МАОУ ДОД ДЮЦ «Град»


Турнир по мини-футболу


Ставропольская, 11-а/1

02. 11.2014

17.00

14-17 лет

Крячко И.С.

Турнир по мини-футболу


Ставропольская, 11-а/1

03. 11.2014

18.00

15-17 лет

Крячко И.С.

Турнир по мини-футболу

Московский тракт, 22

Стадион МАОУ СОШ № 30

28.10.2014

19.30


14-17

Плотников Д.С.

Турнир по мини-футболу

Московский тракт, 22

Стадион МАОУ СОШ № 30

29.10.2014

19.30


14-17

Плотников Д.С

Эстафета «Осенние старты»

п. Тараскуль,

ул. Санаторная, 6


02.11.2015

18.00


10-14

Кириленко А. С.

Соревнования по мини-футболу

п. Тараскуль, ул. Санаторная, 6


05.11.2015

18.00


от 10 лет

Кириленко А. С



МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ритм»


Веселые старты

Широтная, 116

28.10.2014

12.00

10-11 лет

Дудник Елена Геннадьевна

Турнир по мини-футболу

Н.Семенова 31 кор.2

27.10.2014

19.00

11-17 лет

Матвийчук Константин Петрович

Турнир по мини-футболу

30 лет Победы, 96

31.10.2014

16.00

От 15 и старше

Проскуряков Олег Анатольевич

Турнир по мини-футболу

Широтная, 69

01.11.2014

17.00

От 14 и старше

Федоров Олег Николаевич

Турнир по мини-футболу

Н. Гондатти, 13

31.10.2014

18.00

13-14 лет

Хрусталев Олег Петрович


МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Ровесник»


Эстафета, веселые старты

Республики, 148

28.10.2014

17.00

6-12

Галкина Мираида Степановна

Соревнования по футболу

Геологоразведчиков, 14


01.11.2014

12.00

12-15

Купряхина Галина Викторовна

Соревнования по футболу

Республики, 196

01.11.2014

17.00

10-14

Иванов Сергей Юрьевич

Соревнования по футболу

Олимпийская, 23

01.11.2014

18.00

10-14

Лукманов Михаил Романович


МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Бригантина»


Спортивные эстафеты в дни осенних каникул

Пр.Заречный,31

03.11.2014

16.00

8-12

Загревская В.Н.


Спортивные эстафеты в дни осенних каникул

Пр.Солнечный,24

03.11.2014

16.00

8-12

Халилова М.Р.

Турнир по мини-футболу в дни осенних каникул

Пр. Солнечный,7

04.11.2014

18.00

12-17

Есиков И.Н.

Соревнования по мини-футболу в дни осенних каникул

Пр. Солнечный,7

04.11.2014

19.00

8-14

Бакум К.Е.


МАОУ ДОД ДЮСШ «Водник»


Турнир по мини – футболу

Шаимский, 8а

28.10.2014

17.00

10-18

Иванов Павел Михайлович

Веселые эстафеты

Шаимский, 8а

30.10.2014

17.00

10-18

Иванов Павел Михайлович

Турнир по мини – футболу

Судоремонтная,2б

30.10.2014

15.00

13-16

Бусыгин Алексей Николаевич

Турнир по мини – футболу

Судоремонтная, 25

29.10.2014

18.00

10-12

Лаптев Станислав Геннадьевич

Турнир по мини – футболу

Беляева, 17а

30.10.2014

18.00

10-12

Лаптев Станислав Геннадьевич

Турнир по мини – футболу

Беляева, 17а

01.11.2014

18.00

10-12

Лаптев Станислав Геннадьевич

Волейбол

Дальняя, 22

01.11.2014

18.00

До 18

Семенов Валерий Борисович

Турнир по пионерболу

Ершова,9

02.11.2014

12.00

До 18

Семенов Валерий Борисович


МАОУ ДОД ДЮСШ «Олимпиец»


Турнир по мини-футболу


Ул. Дружбы, 163

29.10.2014

18:00

12-17

Горбунова Г.В.

Веселые старты


Бульвар Шаимский

03.11.2014

12:00

8-12

Горбунова Г.В.

Турнир по мини-футболу


Ул. Сосьвинская 47

26.10.2014

13:00

12-16

Лесничий С.С.

Турнир по мини-футболу


Пр. Шаимский 8а

01.11.2014

14:00

14-17

Якубовский С.В.


МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой»


Футбольный турнир

Ул. Елизарова, 8

26.10.2014

18.00

10-18 лет

Гудков Артем Геннадьевич

Спортивные игры

Ул. Циолковского, 15

25.10.2014

18.00

14-23 лет

Кузьмина Яна Дмитриевна

Веселые старты

Ул. Мельникайте, 46

25.10.2014

18.00

8-16 лет

Филимендиков Владислав Сергеевич

Веселые старты

Ул. Северная 1

27.10.2014

18.00

8-16 лет

Колчанов Андрей Дмитриевич

Спортивные игры

Ул. Харьковская, 4

27.10.2014

17.00

7-12 лет

Кузьмина Яна Дмитриевна

Регби

Ул. Индустриальная, 49

25.10.2014

15.00

11-17 лет

Аширбеков Рустам Каирбекович

Спортивные игры

Ул. Индустриальная, 49

25.10.2014

11.00

От 7 и старше

Шемякина Юлия Вячеславовна


МАОУ ДОД ДЮЦ «Фортуна»


Турнир по мини-футболу


спортплощадка

ул. Курчатова, 1


02.11.2014

15.00

10-17 лет

Архангельский Юрий Юрьевич

Соревнования по ОФП: дартс, перестрелка, прыжки на скакалке, настольный теннис, отжимание

Спортплощадка, зал СОШ№58

Метелевская, 10

31.10.2014

16.00

10-17 лет

Мясникова Марина Юрьевна

Турнир по мини-футболу

Спортплощадка СОШ№26,

Луначарского, 40

01.11.2014

12.00

10-17 лет

Чуфряков Олег Анатольевич

Спортивные эстафеты и конкурсы

«Осенний марафон»

Спортплощадка СОШ№22, Садовая, 121

01.11.2014

15.00

10-14 лет

Шуракова Марина Николаевна

Соревнования по ОФП: дартс, перестрелка, отжимание, подтягивание, метание мяча, спортивные эстафета

Спортплощадка Комбинатская, 38

29.10.2014

14.00

10-16 лет

Проткин Альберт Михайлович



МАОУ ДОД ДЮЦ «Пламя»


Турнир по

шахматам

ул.Олимпийская 19 к.1.

01.11.14

12.00

с 7 лет

Джимиев К.М.

Товарищеская встреча по мини-футболу

ул. Карнацевича, 6

27.10.14

28.10.14

30.10.14

15.00

7-13лет

Пириев А.Х.

Товарищеская встреча по пионерболу

ул. Гольцова, 10

29.10.14

31.10.14

15.00

7-10 лет

Пириев А.Х.

Встреча по футболу

ул. Пермякова, 39

27.10.14

29.10.14

18.00

10-12 лет

Низямов С.А.

Турнир по шахматам «Юный шахматист»

ул. 30 лет Победы, 142

29.10.14

14.00

с 5 лет

Христофоров Н.Г.



МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант»


Соревнование по мини-футболу

Профсоюзная,46

1,2 поле

01.11.2014

11.00

10-17 лет

Шорохов С.Т.

Соревнование по мини-футболу

Профсоюзная,46

1,2 поле

01.11.2014

11.00

Все желающие

Шорохов С.Т.

Шахматный турнир


Профсоюзная,52

01.11.2014

12.00

7-10 лет

Середов Д.Н.

Мастер-класс по скандинавской ходьбе

Свердлова, 20

01.11.2014

09.00

Все желающие

Костюнина О.А.

Мастер-класс по тхэквон-до с приглашенным тренером Чепраковым А.А.

Профсоюзная,52

28.10.2014

20.30

От 12 лет и старше

Юдин А.В.

Соревнование по мини-футболу

Профсоюзная,46

Поле №1 и №2

01.11.2014

11.00

10-17 лет

Шорохов С.Т.



МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард»


Турнир по мини-футболу

Республики 217

27.10.14

12.00

9-12

Ниязов Руслан Мусаевич

Турнир по мини-футболу

Энергетиков 45а

28.10.14

12.00

12-15

Ниязов Руслан Мусаевич

Турнир по мини-футболу

Энэргетиков 45а

29.10.14

12.00

15-18

Ниязов Руслан Мусаевич

Эстафеты с мячом «Каникулы, Ура!»

Энергетиков 45а

31.10.14

14.00

10-15

Селиханова

Е. В.


МАУ "ГШК"


Турнир по шахматам «Тюменская осень-2014»


МАУ «ГШК»

Червишевский тракт, 72а/1

28.10.2014


14.00

Все желающие

Кузнецов В. А.

Турнир по шахматам

ГАОУ СПО ТО "ЗСГК"

Рылеева, 34

29.10.2014


14.00

Все желающие

Галеев И. Х.

Турнир по шахматам среди несовершеннолетних

Кремлевская, 35

Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Управления МВД РФ по Тюменской области

01.11.2014


13.00

Все желающие


Аминов Ю. М.


МАОУ ДОД КТД им. Кижеватова


Веселые старты

ул. Краснодонская, 61

МАОУ СОШ №50, спортивный зал

27.10.2014

11.00

9 и старше

А.В. Семеняк

Соревнования по пионерболу «Здоровые осенние каникулы»

ул. Краснодонская, 61

МАОУ СОШ №50, спортивный зал

29.10.2014

11.00

9 и старше

А.В. Семеняк

«Веселые старты»

ул. Холодильная, 78

МАОУ СОШ №37

27.10.2014

16:00

7-9 лет

Царькова М.Ю.

Соревнования по мини-футболу

ул. Холодильная, 78

МАОУ СОШ №37

29.10.2014

16:00

9-12 лет

Царькова М.Ю.

Спортивная игра по станциям «Спортландия»

ул. Холодильная, 78

МАОУ СОШ №37

31.10.2014

16:00

7-12 лет

Царькова М.Ю.

Соревнования по дартсу

ул. Холодильная, 78

МАОУ СОШ №37

01.11.2014

16:00

Все желающие

Царькова М.Ю.

МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Контакт»


Соревнования по мини-футболу

Стационная, 22


27.10.2014

17.00

До 14 лет

Скородумов Е.В.

Соревнования по баскетболу

Стационная, 22


28.10.2014

18.30

15-17

Скородумов Е.В.

Соревнования по пионерболу

Стационная, 22


30.10.2014

18.30

15-17

Скородумов Е.В.

Соревнования по мини-футболу

Стационная, 26


30.10.2014

18.00

До 14 лет

Федоров О.Н.

Соревнования по мини-футболу

Энергостроителей, 8


30.10.2014

14.30

До 14 лет

Бабич Т.П.


МАОУ ДОД СДЮСШОР «Центр дзюдо»


Соревнования по мини-футболу, посвященные осенним каникулам

Дивная, 1а

1 ноября 2014

12:00

до 14 лет

Хохлов Максим Владимирович

Соревнования по мини-футболу, посвященные осенним каникулам «Футбол на каникулах»

Мельникайте, 127а

1 ноября 2014

16:00

до 14 лет,

15-17 лет

Бабыкпаев Евгений Валерьевич


ИТОГО МЕРОПРИЯТИЙ: 122

























  • Карта сайта