Расписание занятий студентов I курса социально-гуманитарного факультета на 2 семестр 2013/2014 учебного года (очной формы обучения)

Расписание занятий студентов I курса социально-гуманитарного факультета на 2 семестр 2013/2014 учебного года (очной формы обучения)

Расписание занятий студентов I курса социально-гуманитарного факультета на 2 семестр 2013/2014 учебного года (очной формы обучения)

Утверждаю

Проректор по учебной работе

ФГБОУ ВПО «БГПУ им.М.Акмуллы»

___________________ М.В.Михайлов

«_______»__________________2013 г.

Расписание занятий студентов I курса

социально-гуманитарного факультета на 2 семестр 2013/2014 учебного года

(очной формы обучения)

Д. н.

Пара

Время

ППОСП-11-13

Направление «Психолого-педагогическое образование»,

профиль «Психология и социальная педагогика»

ПРОЭК-11-13

Направление «Профессиональное обучение», профиль «Экономика и управление»


Понедельник

I

08.30-10.05

20-23 нн / Поликультурное образование / лк / А.Р. Гарданов / 5 корп. актовый зал

26-32 нн / История / пз / Н.Б. Щербаков / ауд.

33-37 нн / Экология / лк / А.А. Кулагин / ауд

38-42 нн / Башкирский язык / пз / Г.Х. Бухарова / ауд


20-32, 34-40 нн / Математика (математический анализ) / лк / О.Н. Заглядина / ауд 5


II

10.15-11.50

20-24 нн / История / лк / Н.Б. Щербаков / 5 корп. актовый зал

26-37 нн / Социальные технологии за рубежом / лк. пз / А.Ф. Фазлыева / ауд

38-42 нн / Экология / пз / О.В. Тагирова / ауд

20-32, 34-41 нн / Математика (математический анализ) /пз / О.Н. Заглядина / ауд


III

12.20-13-55

20-25 нн / Теория обучения и воспитания / лк / Т.М. Аминов / 5 корп. актовый зал

26-34 нн / Социальная психология / лк, пз / А.Ф. Фазлыева / ауд.

35-41 нн / Феликсологический подход в воспитании / лк. пз / Е.В. Трофимова / ауд

42 нн / Экология / пз / О.В. Тагирова / ауд


20-32, 34-42 нн / Иностранный язык / лр / Т.А. Буркова / ауд.

20-32, 34-42 нн чет /

Иностранный язык / лр / Р.И. Багаутдинов / ауд

21-31, 35-41 нн нечет / Иностранный язык / лр / Р.И. Багаутдинов / ауд


IV

14.05-15.40

20-23 нн / История педагогики и образования/ лк / Т.М. Аминов / 5 корп. актовый зал

24-32 нн / Поликультурное образование / пз / А.Р. Гарданов / ауд


20-31 нн / Информатика / лк / Е.П. Жилко / ауд 5

32-39 нн / История / пз / И.Н. Баишев / ауд.



33-35 нн / Социальная психология / лр / А.Ф. Фазлыева / ауд

36-38 нн / Социальная психология / лр / А.Ф. Фазлыева / ауд


42 н / Экология / пз / О.В. Тагирова / ауд


Вторник

I

08.30-10.05


21-29 нн /История педагогики и образования/ пз / Т.М. Аминов / ауд.

30-42 нн / Психология дошкольного возраста / лк, пз / Е.А. Плеханова / ауд

21-25 нн / Русский язык и культура речи / лк / Т.Ю. Капишева / с ИИПО / ауд.5

26-32, 34-37 нн / Русский язык и культура речи / пз / Т.Ю. Капишева / ауд.5

38 н / Акмулловедение / лк / З.А. Алибаев


II

10.15-11.50

21-31 нн / Теория обучения и воспитания / пз / Т.М. Аминов / ауд.

32-38 нн / Философия / пз / Р.С. Бакаев / ауд

39-42 нн / Феликсологический подход в воспитании / лк. пз / Е.В. Трофимова / ауд



21-32, 34-39 нн / Башкирский язык / пз / Г.Х. Бухарова / ауд


III

12.20-13-55


20-42 нн / Физическая культура

Н.И. Бабкова, Муфтахина Р.М. / 2 корпус, спортивный зал





IV

14.05-15.40

20-36 нн / Психология развития / лк. пз / Е.А. Плеханова / ауд

37н / Акмулловедение / лк / З.А. Алибаев



среда

I

08.30-10.05

20-23 нн / Педагогическая антропология / лк / Р.М. Асадуллин / ауд.12

24-28 нн / Педагогическая антропология / пз / О.Н. Хахлова / ауд

29-37 нн / История РБ / лк / Н.Б. Щербаков / ауд


20-25 нн / Информатика / лр / Е.П. Жилко / ауд 8

.

26-32 нн / Информатика / лр / Е.П. Жилко / ауд 8



34-39 нн / Информатика / лр / Е.П. Жилко / ауд 8


II

10.15-11.50

20-35 нн / Психолого-педагогический практикум / лр / Л.С. Скрябина / ауд


20-35нн / Иностранный язык / лр /

В.А. Хазов / ауд.

20-26 нн / Информатика / лр / Е.П. Жилко / ауд 8

.

27-32 нн / Информатика / лр / Е.П. Жилко / ауд 8

34-40 нн / Информатика / лр / Е.П. Жилко / ауд 8


III

12.20-13-55

20-35 нн / Иностранный язык / лр /

В.А. Хазов / ауд.

20-35 нн / Психолого-педагогический практикум / лр / Л.С. Скрябина / ауд


21-27 нн / Экономическая теория / лк / А.Р. Таймасов / ауд

28-32, 34-36 нн / Экономическая теория / пз / Л.А. Гафарова

37-41 н / Философия/ пз / Д.Г. Михайличенко / ауд



IV

14.05-15.40

20-40 нн чет / Иностранный язык / лр. кср / В.А. Хазов / ауд.

21-41 нн нечет / Иностранный язык / лр. кср / В.А. Хазов / ауд.



Четверг

I

08.30-10.05




II

10.15-11.50


20-42 нн / Физическая культура

Н.И. Бабкова, Муфтахина Р.М. / 2 корпус, спортивный зал



III

12.20-13-55


20-24 нн / Философия/ лк / Д.Г. Михайличенко / ауд.5

25-29 нн / История / лк / И.Н. Баишев / ауд. 5

30-32-, 34-38 нн / Общая и профессиональная педагогика / пз / Ю.А. Федорова / ауд.

2-12 нн чет / Информатика /лр / Е.П. Жилко


IV

14.05-15.40

20-24 нн / Философия / лк / В.Н. Бондаренко / 5 корп. актовый зал

25-28 нн / Образовательные программы для детей дошкольного возраста / лк /

Г.Ф. Шабаева / 5 корп., актовый зал

29-42 нн / Башкирский язык / пз / Г.Х. Бухарова / 4 корп. ауд

20-24 нн / Общая и профессиональная педагогика / лк / Л.П. Гирфанова / ауд.5

25-32 нн / Общая и профессиональная педагогика / пз / Ю.А. Федорова / ауд.


V

16.00-17.35

29-38 нн / Образовательные программы для детей дошкольного возраста / пз / Г.Ф. Шабаева / ауд



Пятница

I

08.30-10.05

20-24 нн / Безопасность жизнедеятельности / лк / Г.Г. Саитгалеева Свердлова, 72 общ.1

25 н / Безопасность жизнедеятельности / пз / Г.Г. Саитгалеева Свердлова, 72 общ.1

20-30 нн / Общая психология / лк / И.Р. Сохацкий / ауд. 5

34, 37-42 нн / Общая психология / пз / И.Р. Сохацкий / ауд.


II

10.15-11.50

20-25 нн/ Безопасность жизнедеятельности / пз / Г.Г. Саитгалеева Свердлова, 72 общ.1


20-30 нн / Психолого-педагогическая диагностика / лк, пз / Н.Н. Пояркова / ауд

34, 37- 40 нн / Общая психология / пз / И.Р. Сохацкий / ауд.

41-42 нн / Философия/ пз / Д.Г. Михайличенко / ауд




26-29 нн / Безопасность жизнедеятельности / лр / Г.Г. Саитгалеева Свердлова, 72 общ.1


2 30-33 нн / Безопасность жизнедеятельности / лр / Г.Г. Саитгалеева Свердлова, 72 общ.1



III

12.20-13-55

34-40 нн чет / Иностранный язык / лр. кср / В.А. Хазов / ауд.

35-41 нн нечет / Иностранный язык / лр. кср / В.А. Хазов / ауд.

20-24 нн / Возрастная физиология и психофизиология / лк / Г.Р. Мануйлова, Свердлова, 72 общ.1

25-29 нн / Возрастная физиология и психофизиология / пз / В.В. Шурыгина, 7 Свердлова, 72 , общ.1



IV

14.05-15.40


20-24 нн / Возрастная физиология и психофизиология / лк / Г.Р. Мануйлова, Свердлова, 72 общ.1

25-29 нн / Возрастная физиология и психофизиология / пз / В.В. Шурыгина, Свердлова, 72 , общ.1



Суббота

I

08.30-10.05




II

10.15-11.50







III

12.20-13-55


20-32, 34, 38, 40 нн чет / Иностранный язык / лр / Т.А. Буркова / ауд.

21-31, 37-41 нн нечет / Иностранный язык / лр / Р.И. Багаутдинов / ауд

20-32, 34, 38- 42 нн чет /

Иностранный язык / лр / Р.И. Багаутдинов / ауд


IV

14.05-15.40


26-32, 34, 38, 40 нн чет / Иностранный язык / лр / Т.А. Буркова / ауд.

21-31, 37-41 нн нечет / Иностранный язык / лр / Р.И. Багаутдинов / ауд

20-32, 34, 38-42 нн чет /

Иностранный язык / лр / Р.И. Багаутдинов / ауд



Зам. декана по УР

Начальник УМУ


Р.А. Гильмиянова

Г.И. Калимуллина


Дата составления

«___» ____________ 2013 г.